Lot 3437* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich)
Bangladesch Mela. 1995.
Gouache und Ölkreide auf Vélin.
Am linken Seitenrand vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 95, sowie verso betitelt, datiert und mit der Werknummer: "... Bangladesch Mela" 1995 C. 1667.
50 x 70 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Clemens Gunzer, Zürich.

CHF 1 800 / 2 400

€ 1 580 / 2 110

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)