Lot 3438* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

LUCIANO CASTELLI

(Luzern 1951 - lebt und arbeitet in Zürich)
Stehender Akt. 2010.
Gouache, Ölkreide und Deckweis auf Papier.
Am rechten Seitenrand vertikal signiert und datiert: Luciano Castelli 2010, sowie verso signiert, betitelt und datiert: Luciano Castelli "Stehender Akt" 2010.
70 x 50 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Clemens Gunzer, Zürich.

CHF 1 400 / 1 800

€ 1 310 / 1 680

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)