Lot 3444* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MATIAS SPESCHA

(Trun 1925 - 2008 Zürich)
Ohne Titel. 1986.
Aquarell und Kohle auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: Matias Spescha 86.
46,5 x 50 cm.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)