Lot 3445 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1995.
Kreide auf Vélin.
Verso signiert und datiert: disler 95.
65 x 50 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 400 / 1 800

€ 1 310 / 1 680

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)