Lot 3434 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel.
Aquarell und Fettkreide auf Vélin.
Unten rechts signiert: disler.
79,5 x 139 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)