Lot 3435 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1987.
Aquarell auf Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: disler 87.
79,5 x 139,3 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390