Lot 3442 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1990.
Kohle auf Vélin.
Unten rechts signiert: disler. Verso mit handschriftlichen Notizen: F 1990 167 140 x 79 cm.
139,5 x 79,5 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)