Lot 3442 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel. 1990.
Kohle auf Vélin.
Unten rechts signiert: disler. Verso mit handschriftlichen Notizen: F 1990 167 140 x 79 cm.
139,5 x 79,5 cm.
Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)