Lot 3087* - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Nu se relevant.
Wachskreide auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: Est B.
32,5 × 33 cm (Lichtmass).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)