Lot 3637 - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr
MARC CHAGALL
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le Silence. 1973.
Lithografie. 13/30. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall. Darstellung 49 × 32,5 cm auf Japan 68 × 49,5 cm.
Werkverzeichnis: Mourlot, Nr. 694.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)