Lot 3780* - A195 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2020, 10.00 Uhr

RICHARD ESTES

(Kewanee 1932–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Ohne Titel. 2002.
Farbserigrafie. 32/50. Unten rechts mit Bleistift signiert: Richard Estes. Darstellung 19,8 × 11,2 cm auf Vélin 36 × 30 cm. Erschienen und gedruckt bei Domberger, Stuttgart (auf dem Passepartout mit dem Blindstempel).
Aus dem Portfolio "Hommage à Domberger".

Website: www.domberger.de/de/edition.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)