Lot 3460 - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. November 2023, 14.00 Uhr

ANDY DENZLER

(Zürich 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
Ocean Drive 5. 2008.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt sowie mit der Archivnummer: #1673 Ocean Drive 5 Denzler 2008.
190 × 250 cm.

Provenienz:
- Galerie Wehrli, Oberrieden.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatbesitz Schweiz.

CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)

Verkauft für CHF 28 750 (inkl. Aufgeld)