Lot 1738 - A148 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 23. März 2009, 15.15 Uhr
SCHREIBZEUG MIT EISENROTER SCHUPPENBORDÜRE, Meissen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)