Lot 1736 - A148 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 23. März 2009, 15.15 Uhr
SCHREIBZEUG MIT OZIERRELIEF, Meissen, Mitte, 18.Jh.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)