Lot 1025* - A155 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 Uhr
GEFASSTES DAMENBUREAU,
Provenienz: Privatbesitz, USA.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 10 200 (inkl. Aufgeld)