Lot 5338 - W239 Varia (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 13.00 Uhr
ROBERT PIERINI
(1950)
Unten signiert, datiert und bezeichnet IX196. H 16,5 cm.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 195 (inkl. Aufgeld)