Lot 3429* - Z34 PostWar & Contemporary - Samstag, 22. Juni 2013, 16.00 Uhr

JULIJE KNIFER

(Osijek 1924–2004 Paris)
21-28. XII 78. 1978.
Graphite auf Papier.
Unten links signiert und datiert: JKnifer 78.
36 x 50 cm.

Provenienz: - Busche Galerie, Berlin. - Arndt Berlin, Deutschland. - Privatsammlung Deutschland.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 5 760