Lot 6481 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
ROBERT, STEVEN PAUL
(Vevey 1896 - 1985 Clarens)
Los von zwei Stillleben.
Öl auf Karton.
Je unten links signiert: S P Robert.
33 x 41 cm / 27,5 x 35 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)