Lot 3665 - A170 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 11.00 Uhr

PLAKAT.-

Jean-Gabriel Domergue, 1931. XVIIIe Fête des Narcisses, 6.7. Juin Montreux 1931. Ballet de L'Opera National de Paris. Lithos a Marsens, Lausanne. Farblithographie, 100 x 65,5 cm. - Mit Japanpapier ganzflächig hinterlegt. Fachmännisch restaurierte Einrisse und Knicke überwiegend in den Rändern. Insgesamt guter Gesamteindruck.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)