Lot 5320 - W244 Varia (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 13.30 Uhr

SAMMLUNG DE AMODIO: PORTRÄT NAPOLÉON BONAPARTE,

kolorierter Druck. Rechteckig. Sitzender Kaiser mit liegendem Kind. 23 x 17 cm. In vergoldetem Holzrahmen. Bestossungen.

Provenienz: Aus der Sammlung des Marquis und der Marquise de Amodio y Moya, Hôtel particulier, 93 rue de l'Université, Paris (ehemals de La Rochefoucauld).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)