Lot 5317 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

PAAR GETRIEBENE MESSING ELEMENTE MONTIERT ALS STEHLAMPEN,

Barock und später, Italien.
Messing durchbrochen sowie getrieben in Form von Blumen und Blattvoluten, Reste von Vergoldung und Versilberung. Montiert auf gefasstem Holzschaft in Form von einer Vase auf Rechtecksockel. H 212 cm, B 63 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 800