Lot 2010* - A155 Schmuck - Dienstag, 30. November 2010, 14.00 Uhr

DIAMANT-BROSCHE, GÜBELIN, um 1950.

Platin 950, 29g.
Elegante Brosche in stilisierter Blumenform, ganz ausgefasst mit 105 Brillanten von insgesamt ca. 7.00 ct, der Stiel ausgefasst mit 15 Diamant Baguetten im Verlauf von zus. ca. 1.50 ct. Signiert, Nr. 2811-36.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 16 800 (inkl. Aufgeld)