Lot 1654 - A152 Silber - Montag, 22. März 2010, 18.00 Uhr

MOUTARDIER. Paris um 1785.

Meistermarke Louis Joseph Bouty.

Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 336 (inkl. Aufgeld)