Lot 2024 - A157 Schmuck - Dienstag, 21. Juni 2011, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Sehr attraktive, elegante Ohrclips mit abklappbarem Stecker, in Form von plastisch gestalteten Blüten. Das Zentrum besetzt mit je 6 Brillanten von zus. ca. 1.34 ct, die Blütenblätter ganz ausgefasst mit zahlreichen feinen Saphir-Carrés, invisible-setting, von zus. ca. 25.00 ct.

CHF 11 000 / 16 000 | (€ 11 340 / 16 490)

Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)