Lot 2040 - A158 Schmuck - Dienstag, 20. September 2011, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, GÜBELIN.
Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell besetzt mit 1 Brillant von 2.11 ct ca. E-F/VVS, flankiert von 2 Diamant-Baguetten von zus. 0.51 ct. Gr. 51.
Mit Rechnungskopie von Gübelin 1997 und IGI Report Nr. F2D15326, 1995. Geprüft von Gemlab.
CHF 32 000 / 52 000 | (€ 32 990 / 53 610)
Verkauft für CHF 37 200 (inkl. Aufgeld)