Lot 2011* - A157 Schmuck - Dienstag, 21. Juni 2011, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Solitaire-Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von zus. 2.02 ct, E/VS1, in Viergriff-Chaton gefasst.

Mit GIA Report Nr. 5121450234 bzw. 1115349166, August 2010.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)