Lot 2072 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
DIAMANT/SAPHIR-GOLD-BRACELETS, OROMALIA.
Weissgold 750, Total 67g.
Sportlich-elegantes, massives Ankerbracelet mit einem rechteckigen gewölbten Mittelteil, ausgefasst mit 39 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct und mit Kastenschloss. Dazu entsprechend gearbeitetes Bracelet besetzt mit 10 Saphir-Carrés von zus. ca. 2.50 ct. Signiert. L ca. 18 cm
CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)