Lot 2006 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

BRILLANT-TSAVORIT-RING.

Weissgold 750, 25g.
Dekorativer breiter Bandring, die Schauseite geteilt in 3 Sektoren und ausgefasst mit zahlreichen cognacfarbenen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct, weissen Brillanten von zus. ca. 1.50 ct und Tsavoriten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 54.

CHF 1 800 / 2 800

€ 1 680 / 2 620

Verkauft für CHF 2 600 (inkl. Aufgeld)