Lot 2046 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

BRILLANT-GOLD-RING.

Gelb- und Weissgold 750, 24g.
Dekorativer Bandring mit Zopfmuster, die Schauseite besetzt mit 1 Herzmotiv in Weissgold, pavé-gefasst mit ca. 50 Brillanten von insgesamt ca. 0.90 ct. Gr. ca. 54.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 560 (inkl. Aufgeld)