Lot 3440 - A158 Alte Grafik - Freitag, 23. September 2011, 11.00 Uhr

DEUTSCHLAND - FRANKFURT A.M.-

Das Eschenheimer Thor zu Frankfurt am Main. Nach der Natur gez. v. F.A. Ramadier 1819, gestochen von F.L.Neubauer. Altkol. Umrissradierung, 29 x 36 cm (licht). Gerahmt. - Schöner Erhaltungszustand.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)