Lot 3203 - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2012, 16.00 Uhr

ERLER, FRITZ

(Frankenstein 1868 - 1940 München)
Frau im Park am Brunnen. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Erler.
100 x 119 cm.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)