Lot 3203 - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2012, 16.00 Uhr

FRITZ ERLER

(Frankenstein 1868–1940 München)
Frau im Park am Brunnen. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Erler.
100 x 119 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 200