Lot 2006 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

RUBIN-DIAMANT-BROSCHE.

Gelbgold 750.
Sehr attraktive Brosche in Form von zwei Blüten, die Blütenblätter ganz ausgefasst mit zahlreichen Rubinen von zus. ca. 50.00 ct, invisible setting, im Zentrum zusätzlich verziert mit 13 Brillanten von zus. ca. 2.76 ct. Ca. 5 x 3,3 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)