Lot 2004 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr

RUBIN-DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Attraktive floral gestaltete Ohrclips mit abklappbarem Stecker, die Blütenblätter ganz ausgefasst mit zahlreichen Rubinen von zus. ca. 28.00 ct, invisible setting, im Zentrum zusätzlich verziert mit je 1 Brillant von zus. ca. 0.18 ct. Ca. 2,4 cm Ø.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 8 400