Lot 8005 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

NACHTLICHT,

19. Jh. Gemarkt.
Runde Form mit vegetabilem Schweifwerk. Graviertes Monogramm. Fehlstellen. D ca. 14 cm, 190 g.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)