Lot 1006* - A160 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 29. März 2012, 10.00 Uhr

SCHREIBKOMMODE,

Frühbarock, Italien, 17./18. Jh.

Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung. Eine vergleichbare Schreibkommode wurde in unserer März-Auktion 2007 (Katalognr. 1025) verkauft.

CHF 5 500 / 9 500 | (€ 5 670 / 9 790)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)