Lot 2022* - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Sportlich-elegante Creolen-Ohrclips, ausgefasst mit je 52 Brillanten von insgesamt ca. 8.00 ct. Ca 2,7 cm.

CHF 7 500 / 10 500

€ 7 010 / 9 810

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)