Lot 2150 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr

DIAMANT .

Klassisches Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 6.10 ct, ca. S-T /VVS1, in Sechsgriff-Chaton gefasst und zusätzlich flankiert von 2 Diamant-Baguetten von zus. ca. 0.20 ct. Gr. ca. 55.

Geprüft von Gemlab.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 38 400 (inkl. Aufgeld)