Lot 3622 - A166 Alte Grafik - Freitag, 20. September 2013, 11.00 Uhr

WAADT - KANTON.-

Anonym, um 1830/40. Vue prise de Jura vers le Mont Blanc. Gouache, 8,5 x 26 cm. Auf dem Passepartout mit schwarzer Feder betitelt. Gerahmt. - In farbfrischer, nahezu unberührter Erhaltung.

CHF 500 / 700 | (€ 500 / 700)

Verkauft für CHF 1 320