Lot 4148 - W239 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 10.00 Uhr
PAAR APPLIKEN,
Régence-Stil.
Metall grün gefasst sowie vergoldet. Mit 3 geschweiften Lichtarmen auf durchbrochener geschweifter Wandplatte. Blatt und Muscheldekor. Glasbehang. H 50 cm. Elektrifiziert.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 220 (inkl. Aufgeld)