Lot 8015 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr

HENKELTABLETT.

Silber. Gemarkt. 20. Jh.
Rechteckform mit umlaufendem, durchbrochenem Rocaillen-Volutenrand. Spiegel mit gravierten Initialen. Beidseitige Henkel. 63,3x40 cm, 2650 g.

CHF 1 800 / 2 400

€ 1 680 / 2 240

Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)