Lot 2058 - A160 Schmuck - Dienstag, 27. März 2012, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, CHAUMET.
Weissgold 750.
Ref. 08584, Modell Liens-croisés, MM. Dekorativer Bandring, die Schauseite verziert mit einem "X"-Motiv und ausgefasst mit 68 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Signiert Chaumet Paris Nr. 867702. Gr. 51.
Mit Etui, Garantie und Rechnungskopie, April 2007.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)