Lot 2030 - A164 Schmuck - Dienstag, 19. März 2013, 14.00 Uhr

RUBIN-BRILLANT-RING, TIFFANY & Co.

Gelbgold 750.
Klassisch-eleganter Trinity-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen, feinen Rubin von 0.95 ct, flankiert von 2 Brillanten von zus. 0.47 ct. Signiert. Gr. ca. 54.

Mit Tiffany-Beutel und Rechnungskopie, September 2000.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)