Lot 2072* - A170 Schmuck - Dienstag, 16. September 2014, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Platin 850.
Aparter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Diamant-Navette von 3.02 ct, G/VS2, die Fassung und die Ringschultern ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Gr. ca. 56.
Mit GIA-Report Nr. 2155772150, November 2013.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Verkauft für CHF 42 000 (inkl. Aufgeld)