Lot 6805 - W242 Alte Grafik - Freitag, 19. September 2014, 9.30 Uhr

SCHWYZ - KANTON.-

Franz Hegi nach Johann Jakob Wetzel (1781-1834). Vue de Brunnen vers le canton d' unterwalden. Altkol. Aquatintaradierung, 19,5 x 27,5 cm. - Bis zur Darstellung beschnitten und alt montiert. Minim stockfleckig, sonst in farbfrischer Erhaltung.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 342 (inkl. Aufgeld)