Lot 5346* - W244 Varia (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 13.30 Uhr
DECKELVASE MIT BRONZEMONTUR,
Napoléon III,
das Porzellan in der Art der Manufacture de Sèvres, die Bronze 19. Jh., Paris. Bauchiges Gefäss mit Bronzemonture. Die Wandung mit Galanterszene und 2 Puttifiguren. H 54 cm.
Provenienz: Aus einer italienischen Privatsammlung.
CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)
Verkauft für CHF 3 172 (inkl. Aufgeld)