Lot 2009* - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Klassischer Solitaire-Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 2.55 ct, ca. D/VVS2, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 52.

With box and GIA- Report no. 5290720, April 1990. Orally tested by GGTL, April 2015.

CHF 25 000 / 30 000 | (€ 25 000 / 30 000)

Verkauft für CHF 36 500 (inkl. Aufgeld)