Lot 9008* - W241 Schmuck - Mittwoch, 25. Juni 2014, 10.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring. Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 4.10 ct. Gr. ca. 53.
CHF 6 800 / 8 800 | (€ 7 010 / 9 070)
Verkauft für CHF 9 760 (inkl. Aufgeld)