Lot 6325 - W242 Sakrale Skulpturen - Mittwoch, 17. September 2014, 15.30 Uhr
RAPHAEL MIT TOBIAS,
Spanien um 1700.
Holz geschnitzt und gefasst. Raphael mit Schwert, führt den kleinen Tobias an der Hand. 33 cm.
Provenienz: Gut Aabach, Risch am Zuger See.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)