Lot 6459 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

MONNIER, CHARLES

(Genf 1925 - 1993 Sierre)
Le moulin en hiver. 1967.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Monnier. Verso bezeichnet, signiert und datiert: "Le moulin en hiver". c. monnier 1967.
33 x 55 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)