Lot 9027 - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-RING.
Weissgold 750, 10g.
Moderner Ring, die runde boutonförmige Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 56.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)