Lot 6327 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
DIE MYSTISCHE VERMÄHLUNG DER HEILIGEN KATHARINA,
Italien, wohl 17. Jh.
Terrakotta? bemalt. Die Figuren in weiter Landschaft. Repariert, montiert in Blechwanne. Gerahmt.
Mit Rahmen 40x30,5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)